REC

Объявление

Лучший пост
Isaac Rivera
Эпизод месяца
Ren Blackwall & Samantha Möller
Улыбнитесь, вас снимают
блондинка
Stella Larsson
и рыжая
Samantha Möller
Добро пожаловать в пенсильванскую Венецию - Питтсбург. Распаковывай скорее свои чемоданы и оформляйся на пмж в месте, где с наступлением сумерек становится только ярче.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активисты месяца
Игроки месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REC » гостевая » #хочу к вам

#хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда очень хочется присоединиться, но нет идей и уверенности в необходимости персонажа. Заходите, рассказывайте о себе, а мы уж обязательно найдем, как переплести судьбы наших персонажей.
Ниже предоставлен код шаблона, которым можете воспользоваться, заполняя свою заявку.

Код:
[align=center][font=Century Gothic][size=14][b]Хочу быть ....[/b][/size][/font]
[img]ссылка на изображение[/img]
[font=Century Gothic]внешность / возраст[/font][/align]

[align=justify][font=Century Gothic]Возможные наметки на персонажа, идеи и пожелания[/font][/align]

0

2

Хочу быть как-нибудь связана
--
не играет большой роли / от 25 до пожизненного 30

Стоял весенний месяц - май. Её поэтому и назвали - Мэй. Не потому, что это действительно имя, данное ей при рождении. А потому, что каждый ребенок должен иметь какое-то имя. Да, она выросла в приюте. Но Мэй не из тех страдающих сироток, которые всю жизнь мечтали о семье. Нет, Мэй из тех, кто будет добиваться всего сама. Посмотрите, я выросла в приюте, но стала вполне себе приличным человеком. А чего добились вы? То-то же. Получала спортивную стипендию в колледже. В связях, порочащих её состояла, но замечена не была. Была после школы неприятная история с ограблением магазина, которое пошло немного не так, но её имя так и не прозвучало. После того случая Мэй как раз и берётся за ум, идёт в колледж, пытается стать достойным человеком.
По профессии - парамедик или спасатель.
По характеру - "слышь, ты чо такая дерзкая, а?"
Хотела бы найти всех-всех-всех, а уж если ребят из "дурной компании", то это вообще замечательно с:

0

3

BANG BANG, ой, а насколько дурная компания?)
просто, скажем так, в моей прошлом была одна такая компания, но развалилась после смерти её лидера 3 года назад (ему сейчас как раз было бы 22-23 года) 

0

4

bang bang написал(а):

bang bang

я думаю вы нужны мне, потому что я сама та ещё дурная компания  http://sh.uploads.ru/28K5X.png

0

Вы здесь » REC » гостевая » #хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC