REC

Объявление

Лучший пост
Isaac Rivera
Эпизод месяца
Ren Blackwall & Samantha Möller
Улыбнитесь, вас снимают
блондинка
Stella Larsson
и рыжая
Samantha Möller
Добро пожаловать в пенсильванскую Венецию - Питтсбург. Распаковывай скорее свои чемоданы и оформляйся на пмж в месте, где с наступлением сумерек становится только ярче.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активисты месяца
Игроки месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REC » информационка » правила


правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="htmldemo">
<div class="fontemam">
<div class="bodytemam">

  <div style="font: 14px Nautilus Pompilius;line-height: 100%;">Добро пожаловать на ●<b>Rec</b>! Здесь мы выдадим Вам всю необходимую правовую информацию, которую обязательно изучить, ведь незнание правил не освобождает от ответственности.</div>
<div class="tabsline" style="margin: 2px 0px 0px 0px;"></div>
  <div class="otsikoita" style="margin-top: 27px;margin-left: 170px;border-bottom: 1px solid #000000;padding-bottom: 3px;">
#1. Общее.
  </div>
<div style="text-align: justify;padding-top: 10px;">
  ♦ Вам уже известно, что в нашем городе правит рейтинг <b>nc-21</b>? Криминал тесно переплетен со студенческими пьянками, пьянки быстро переходят в сексуальные сцены (а порой и сцены насилия), так что не стоит ничему удивляться. На ресурсе разрешена регистрация лиц любого возраста, однако, администрация снимает с себя ответственность за душевное равновесие несовершеннолетних игроков. Кто предупреждён, тот предупреждён.
<br>♦ Роли придерживаются в гостевой строго по шаблону, предоставленному в первом сообщении темы. Срок придержания – три дня с момента подачи заявки. При желании можно продлить бронь, но этой функцией можно пользоваться только два раза и с объяснением причины.
<br>♦ Ваш ник должен соответствовать имени и фамилии (или в отдельных случаях только имени) персонажа, написанным на латинице (на английском языке). Если Вы сделали ошибку в нике, обращайтесь с просьбой о смене к администрации. В нике не допускается использование посторонних символов, не имеющих отношение к имени персонажа. 
<br>♦ На форуме действует эпизодическая система игры, подразумевающая наличие отдельных игровых эпизодов. 
<br>♦ Разжигание конфликтов на какой бы то ни было почве строго запрещено. Запрещены оскорбления в адрес участников форума, нецензурные реплики разрешены в разумных количествах. Все мы интеллигентные люди, давайте вести себя корректно. Помните: амс-состав не будет играть роль миротворца в конфликтах, никоим образом не касающихся игрового процесса или внеигровых моментов. Убедительно просим игроков выяснять отношения (если до такого дойдёт) вне форума.
</div>

  <div class="otsikoita" style="margin-top: 27px;margin-left: 170px;border-bottom: 1px solid #000000;padding-bottom: 3px;">
#2. Подача заполненной анкеты.
  </div>
<div style="text-align: justify;padding-top: 10px;">
  ♦ Анкета должна быть заполнена строго по шаблону в течении трех дней. Перед её заполнением следует ознакомиться со всеми организационными темами. У администрации есть право проверять её до 3-х суток. Все мы люди, у всех может быть жизнь за пределами социальных сетей. 
<br>♦ Следует проверить вводимые данные на наличие ошибок и опечаток, в этом неплохо может помочь старый-добрый грамотный друг Word. Не забывайте, что анкета – Ваше лицо, по которому и оценивают Вас ваши соигроки, так что лучше не падать им в грязь из-за нелепых ошибок.
<br>♦ Убедительно просим не заваливать представителей амс-состава личными сообщениями на форуме или в мессенджерах, гласящими о Вашей полной боеготовности или содержащими просьбы побыстрее проверить поданную Вами анкету. У администраторов есть глаза и есть руки, которые обязательно дойдут до Вашей анкеты. Излишняя навязчивость на пользу не пойдёт.
<br>♦ Проверкой анкеты занимаются уполномоченные администраторы и модераторы, не имеющим никакого отношения к анкете игрокам отписываться в теме запрещено. Исключения составляют анкеты, написанные по заявке игрока в теме поиска персонажей: в данном случае одобрение заявителя необходимо. 
<br>♦ В процессе проверки анкеты проверяющие могут попросить Вас что-то исправить, будь то орфографические, логические, пунктуационные, лексические или другие формы ошибок. Также проверяющий может попросить Вас подтвердить какую-либо биографическую информацию (если сомневается в её подлинности), попросить дополнить или изменить какой-либо пункт анкеты. Не нужно сразу скалить зубы и бросаться в яростный спор с представителем администрации; если Вы сомневаетесь в обоснованности претензий, аргументированно объясните свою точку зрения, не опускаясь до капризов или, что хуже, ультиматумов и оскорблений. Ведите себя достойно.
<br>♦ Анкета считается принятой только после одобрения одного из администраторов. Если персонаж проходит по нужным, то мнение заказчика остаётся решающим. 
<br>♦ На внесение поправок в анкету даётся три дня, по истечении которых при отсутствии исправлений тема будет перенесена в архив. Не забывайте отписаться в теме анкеты после внесения поправок, чтобы проверяющие могли видеть, что Вы приняли или не приняли к сведению их советы. 
<br>♦ На форуме разрешена регистрация вторых/третьих персонажей, также разрешена смена персонажа. Стоимость данных услуг указана в разделе <a href="http://therec.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=33">магазин</a>.
</div>

  <div class="otsikoita" style="margin-top: 27px;margin-left: 170px;border-bottom: 1px solid #000000;padding-bottom: 3px;">
#3. Привет, профиль.
  </div>
<div style="text-align: justify;padding-top: 10px;">
  ♦ В любом из пунктов профиля не допускается наличие рекламы сторонних ресурсов, оскорбления в чью-либо сторону, тексты или изображения порнографического характера. Не допускается наличие огромного количества анимированных изображений и шрифтов гигантского размера и всех цветов радуги в подписи. Не ломайте товарищам зрение. А если очень хочется, то прячьте под спойлер. 
<br>♦ Аватары на форуме должны иметь размер 180х180. Ни больше. Ни меньше. Не становитесь белой вороной, а лучше направляйтесь в тему нашей мастерской, где кудесники-фотошоперы оденут вас, если не имеется возможность одеться самостоятельно. Главное - не нужно стесняться. 
<br>♦ На форуме разрешена анимация.
<br>♦ Личное звание заполняется в теме <a href="http://therec.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=39">заполнение профиля</a> строго по шаблону, указанному там же, и в соответствии с указанной в анкете информацией. Отписываться в игровых эпизодах без заполненного личного звания запрещено. 
<br>♦ Своеобразной валютой на нашем форуме является кассета. Зарабатывается она в теме <a href="http://therec.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7">прейскурант</a> и может быть потрачена на подарки другим игрокам, вторых персонажей, рекламу с изображением нужного Вам персонажа и прочее прочее.
</div>

  <div class="otsikoita" style="margin-top: 27px;margin-left: 170px;border-bottom: 1px solid #000000;padding-bottom: 3px;">
#4. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... играть.
  </div>
<div style="text-align: justify;padding-top: 10px;">
♦ Вы можете иметь неограниченное количество игр в "настоящем времени" или флешбеков, здесь единственной рамкой будут ваши возможности, загруженность в жизни и наличие свободного времени. Однако, советуем не переусердствовать: REC ждёт от вас множество качественных захватывающих постов.
<br>♦ Строгих границ по количеству символов\строк нет, но давайте договоримся, что писать длинные посты - не только полезно для головушки, но так же и интересно их читать. Будем держать марку и стремиться к новым высотам, хорошо?
<br>♦ Игровые посты пишутся в соответствии с правилами русского языка, а это значит, что никаких ЗаБоРчИкОв, чрезмерного употребления капса и строчных букв после точки в постах быть не должно. Пожалуйста, проверяйте свои сочинения на грамотность до отправки.
<br>♦ Напомним, что красивое оформление постов так же важно, как и грамотное письмо. Чтобы глазу было приятнее, не забываем стандартно выделять нужное тэгами. Действия обычным шрифтом, <b>речь своего персонажа жирным</b>, начиная с новой строки и тире, <i>мысли <i>курсивом</i>, <u>речь чужого персонажа/NPC подчеркнуто</u>.
</i></div>

  <div class="otsikoita" style="margin-top: 27px;margin-left: 170px;border-bottom: 1px solid #000000;padding-bottom: 3px;">
#5. Давайте жить дружно?
  </div>
<div style="text-align: justify;padding-top: 10px;">
♦ Реклама и баннерообмен должны быть взаимными, поэтому в сообщений со своей рекламой оставляйте, пожалуйста, ссылку на пост с нашей рекламой.
  <br>♦ Для рекламы используйте PR-вход.
  <br>♦ Запрещено <b>[!]</b> регистрировать посторонние аккаунты для рекламы.
<br>♦ Для рекламы существуют специальные темы, и оставлять рекламы в других темах строго запрещено <b>[!]</b>.
<br>♦ Рекламировать в ЛС запрещено <b>[!]</b>.
<br>♦ Сколько форумов для рекламы, столько и постов. Не надо в одно сообщение плюхать тысячу реклам.
</div>

  
</div></div></div></center>

0

2

3


Вы здесь » REC » информационка » правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно