REC

Объявление

Лучший пост
Isaac Rivera
Эпизод месяца
Ren Blackwall & Samantha Möller
Улыбнитесь, вас снимают
блондинка
Stella Larsson
и рыжая
Samantha Möller
Добро пожаловать в пенсильванскую Венецию - Питтсбург. Распаковывай скорее свои чемоданы и оформляйся на пмж в месте, где с наступлением сумерек становится только ярче.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Активисты месяца
Игроки месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REC » братишки » Your alternative life


Your alternative life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

YOUR  ALTERNATIVE  LIFE

http://storage9.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439891924_8935069_061b0f00c5.png

Рисованные персонажи. Повседневность. Никакой магии и отсылок к научной фантастике.
Нет привязки к какому-либо фандому. Нет уклона на аниме-школу или же колледж.
Возможность играть практически любым персонажем, любой профессии, с любым хобби и любым социальным статусом. Уровень развития мира – 2014-2015 год.
Свободный сюжет, составляемый по вашим отыгрышам. Возможность развить свою собственную сюжетную линию и попасть в хронологию событий.
Мы можем предложить комфортный отыгрыш, посты практически любого размера и содержания. Рейтинг игры – NC-21. А так же адекватное дружеское общение для каждого игрока.

Три действующие акции для вас:

нужные персонажихочу быть кому-то нуженинтервью с вами

PLAY ►

0

2

Город, где тебя ждут.
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0916/h_1442397841_7875721_a55604f6bb.gif
«А хочешь, я дам тебе возможность прожить жизнь немного по-другому? Разве ты когда-нибудь не задумывался о том, что хотел бы быть в жизни кем-то другим? Нет, я говорю тебе не о других расах, параллельных вселенных, или магических существах… Я говорю тебе о реальной жизни со всеми ее прелестями. Я просто, предлагаю тебе попробовать себя в роли другого человека. Хочешь? Я знаю, тебе понравится».

0

3


Вы здесь » REC » братишки » Your alternative life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно